ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / отравление парами уксусной кислотой
ОТРАВЛЕНИЕ ПАРАМИ УКСУСНОЙ КИСЛОТОЙ
Вячеслав Муж., 28 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
09.01.2010 03:22
Здравствуйте!я вдыхал пары уксуса когда его использовал,наследующий день у меня заболело горло к вечеру поднялась температура и уже третий день держится скажите могут ли быть симптомы ангины при отравлении парами уксусной кислотой и какие могут быть последствия.
Мнение зала, форум (28) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

