НОЧНОЕ АПНОЭ

№244909 Ночное апноэ
Елена Муж., 53 лет. Москва
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как подобрать аппарат для СИПАП-терапии? У мужа - ночное апноэ. Видимо, из-за него поднимается давление под утро и артимия. Уже был ОНМК! Хотим устранить по возможности максимальное количество факторов риска.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Пусть придет на консультацию. Посмотрим, что сможем сделать мы. Покажем если надо другим специалистам.