ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / заложенность уха
ЗАЛОЖЕННОСТЬ УХА
Ольга Муж., 11 лет. Омск
Гость (не зарегистрирован) Источник: lorsav.ru
26.03.2010 20:10
Ребёнку 11 лет. Неделю назад заболело ухо, стреляющая боль, t - 38,7 держалась сутки. Посетили ЛОР-врача лечение: Цефазолин в/м, Ципрамед в ухо, ксилен в нос, УВЧ, Диазолин. Курс лечения прошли. Заложенность уха и снижение слуха сохраняется. Что нам предпринять дальше, какое лечение?
_________________________
Спасибо за ответ!
_________________________
Спасибо за ответ!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

