КАПЛИ ОТ НАСМОРКА С ПОБОЧНЫМ ЭФФЕКТОМ- ПОНИЖЕНИЕ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ

№25105 капли от насморка с побочным эффектом- понижение артериального давления
юлия Жен., 26 лет. россия каменск
добрый день!скажите пожалуйста, могут ли капли в нос от насморка вызвать побочный эффект- понижение артериального давления?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Если это реакция на капли, то это парадоксальная реакция, так как обычно давление от них должно подниматься.