ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОСПАЛИЛОСЬ УХО
ТАИСИЯ Жен., 33 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
11.07.2010 09:15
Здравствуйте,обращаюсь к Вам за советом.Моему мужу 43 года ,работает под землёй в шахте.Как-то на профосмотре медсестра у лора поковырялась у него в ухе,сказала,что пробка и всё.После этого ухо начало болеть,а слух падать.Он услышал где-то,что можно ухо заливать перекисью и пробка выйдет и стал так делать.Но всё только ухудшилось и ему пришлось идти в больницу.Врач поставил ему диагноз «отит» и назначил капать«софрадекс».Немного вроде ухо попустило.Теперь вот прошло уже несколько месяцев и ухо снова начало болеть и падать слух ещё больше.Мой муж опять хочет начать заливать ухо перекисью,а свекровь говорит,что пусть промывает ухо перекисью.Скажите пожалуйста,можно ли заливать ухо перекисью с таким диагнозом и возможно вы посоветуете что- нибудь эффективнее лечение для уха.Я просто боюсь,чтобы мой муж не навредил себе ещё больше.Посоветуйте пожалуйста!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

