ЗАЛОЖИЛО УХО

№328542 заложило ухо
Taisia Жен., 54 лет. Russia London
Месяц назад после душа почистила ухо ватной палочкой.Ухо заложило.Капала перекись водорода ...не помогло..Поехала в госпиталь через несколько дней.Не помогли ...а только сказали обратиться в поликлинику.Обратилась ...выписали капли .Капала ,а сера булькает и не вытаскивается.Уже болит голова уши начали болеть...потому что стараюсь вытащить.Здесь не промывают как у нас.Сходила к русскоговорящему врачу.Говорит что всё воспалилось и тоже не промыл.А ухо хлюпает то немного отложит ..то опять.Не могу уже.Всё на нервы действует.Не ехать же из- за уха в Россию. У меня было так лет 7 назад и не было таких проблем.Помогите пожалуйста!!У нас в России самая лучшая медицына.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А как я Вам на расстоянии помогу. Ухо же надо видеть. А может там не пробка. Пригласите меня в Лондон (шутка).