ЗАЛОЖИЛО УХО!

№538167 Заложило Ухо!
Максим Муж., 21 лет. Россия Красноярск
Задаю вопрос по всем правилам. Заложило ухо, как раз перед тем как его заложило на долго, закладывало по маленьку и в течение минуты проходило. заложило 30го декабря, особого внимания этому не придалЮ 31го начал беспокоиться, но ухо не разложило. Болей нет ВООБЩЕ!
пробовал закапывать лекарством, уже не помню каким, гговорят что от отита, не помогло, пробовал Перекисью водорода разбавленной в теплой воде, так же не помогло, 3 дня уже капаю капли в нос «Галазолин».
утром ухо слышит нормально, стоит проехаться в машине, полушать музыку как тут же ухо закладывает, иогда ложит и второе, но не на долго. иногда чувствуется давление в голове но это редко, делаю еще массаж и жую жвачку, сейчас на работе сижу с ваткой + спирт.
добавлю что до этого ходил без шапки пару дней, но не далеко, от дома до остановки и от становки до работы => обратно в таком же порядке. на улице мороза не было. недвно почувствовал что приболел но температура не появлялась. появился насморк чуть чуть, и кашель. Болею крайне редко, за последние 2 года был в больнице только один раз. если понадобиться могу там какое нибудь фото, могу сделать. при всяческих надавливаниях итд ничего не болит, вообще ничего. ощущения как будто в ухе вода нету, ощущение как будто его воздухом заложило. слышимость вроде не плохая, номеньше чем у левого уха, еще очень громко слушал музыку в машине, при это уши не щикотало, и болей не наблюдалось. в общем на слух не даловался. и проходил аудиометриюне так давно, был у лора, показало что у меня помойму левое ухо слышит чуть слабже чем правое, на одном ухе там 30 цифры помойму с верху писали а на втором от 20 до 25.
надеюсь я все описал что бы поставить диагноз и помочь мне чем либо, я бы с удовольствием сходил к врачу но сейчас не работают поликлинники. Буду очень благодарен если вы мне чем либо поможете и не отпишитесь стандартным ответом а постараетесь более менее подробно и доступно описать. Обращаюсь с большим уважением и просьбой помочь =)
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Поверьте, рассказа маловато. Нужен осмотр барабанной перепонки, лучше даже под микроскопом. Нужно провести тимпанометрию. И все в комплексе (+ аудиометрия) дает нужный диагноз. Покажитесь после праздников ЛОРу. Больше ничем помочь не могу.