ДОПОЛНЕНИЕ К № 305067

№305449 Дополнение к № 305067
виктор Муж., 56 лет. Россия Лосино-Петровский. Московская о
Добавляю: В декабре 2009г заболел фарингитом без температуры-вылечил полосканием настоем ромашки.Антибиотики не принимал. Через 1-3 дня стал усиливаться шум в левом ухе ( в 2009г шум был тихий -не мешал. Но на мед.комиссии я заметил частичную потерю слуха но ЛОР не заметил а я не сказал-комиссия на профпригодность) После фарингита я заболел кератитом-вылечил у окулиста. А шум и заметная потеря слуха осталась-уже более полугода. Описано выше. К ЛОРу не обращался.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
После написанного мною обследования покажитесь ЛОРу. Скорее всего у вас нейросенсорная тугоухость. Потребуется терапия тренталом, бетасерком, прозерином и т.д.
Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Здравствуйте, Виктор.

Обязательно проконсультируйтесь с отоларингологом-сурдологом. Нейросенсорная тугоухость коварна своим развитием.