ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЁЛТЫЕ СОПЛИ
Стас Муж., 32 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
25.07.2010 13:58
Здравствуйте. Мучает проблема-уже около 3-х месяцев частично заложен нос и постоянные зеленоватые сопли. Вчера ездил купаться в Строгино, нырял,кувыркался в воде и все такое,а ночью нос полностью заложило, при чём выдыхать все же немного получалось, а на вдох-ноль. Не вытерпел,встал, сделал солоноватой теплой воды и стал промывать пазухи спринцовкой,после прокапал виброцилом,потом закапал изофру. В какой-то момент нос отложило полностью,но потом вновь заложило,и появились ярко-жёлтые выделения.Лёжа горизонтально из носа капает что-то вроде воды. Подскажите что делать? Заранее большое спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

