ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАСТРЯЛА КОСТЬ
ТАТЬЯНА Жен., 22 лет. Украина Луцк
Гость (не зарегистрирован)
06.08.2010 00:28
недавно ела таранку,и застряла кость,думала в горле.ела хлеб,пила подсолнечное масло,пихала пальца,ложку,пинцет и нечего.начало покалывать в раене гланд,взяла зеркало и щипци,смотрю,вроде как стоматит ,но покалывает,наверно там кость.она где то между щекой и горлом,застяла,аж в самом мясе сидит.что мне делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

