ПОЛИСИНУСИТ

№755840 полисинусит
Ксения Жен., 30 лет. РФ Шарыпово
здравствуйте, месяц назад начался отит, пролечила, но на протяжени всей болезни и до сих пор болит верхняя правая челюсть, ощущение отека между верхней и нижней челюстью справа, тянет в шее, просыпаюсь и в течении суток болит кость под глазом справа-болит очень сильно, периодически головная боль в висках(через день )еще когда лечила отит делала снимки пазух-диагноз по рентгену-полисинусит, но никакого лечения назначено не было, врач говорит-ничего страшного, лечить не нужно,но ноздря правая заложена каждый день, читала в интернете что от этого можно даже умереть, другого врача в городе нет,могут ли мои симптомы быть связаны с этим диагнозом? какое можно применить лечение? возможности поехать в другой город нет-грудной ребенок на руках.прошу помощи, заранее спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Зря ваш врач так ответила. Таб. Амоксиклав 875 мг 2 раза в день, неделю. Капли в нос (галазолин или називин) 3 раза в день, кларитин (зиртек) 1 таб. 1 раз в день. Перефотографируйте рентгенографию (снимок) через стекло окна и перешлите на сайт. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.