ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ, ГДЕ НОС С ГОРЛОМ СОЕДИНЯЕТСЯ

№311138 Очень сильно болит, где нос с горлом соединяется
Кая Жен., 30 лет. деревня в РО
Привет Док
если не затруднит вылечите прекрасную леди. А??? :-)
Очень сильно болит, где нос с горлом соединяется, очень саднит там, ощущение раны и сухости. Горло не болит, не красное, вот именно то место, Долго недели две. Все антисептики и даже антибиотики перепробовала не проходит. Деринат тоже не помог. Промыла Малавитом, видно сильно крутой раствор сделала-думала я умру от боли, так жгло сильно. Сплюнула часть, масенький кусочек кровянистой корочки был с волосками. Извиняй за подробности Док.
На прием не смогу прибыть далеко я, врача найти нет, да и ... вообщем кайфового лора внимательного найти-это ппц какой то.
жду помощи, не дайте умереть.
По моему бы так болит как ранка, т.е. надо что то заживляющее и чтобы не болело и воспаление ушло.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Отвечать не буду. Научитесь нормально разговаривать с врачами, а никак с собутыльниками.