ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / подскажите что такое гипертрофия?
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ТАКОЕ ГИПЕРТРОФИЯ?
Игорь Муж., 19 лет. Россия Омск
Зарегистрированный пользователь
28.08.2010 10:15
Здравствуйте.Вчера обратился к лору сжалобами на заложенность носа.Он отправил на снимок.В результате на описании снимка написали:Гипертрофия пристеночной слизистой гайморовых пазух,больше справа,гипертрофия слизистой носовых ходов.Я не понимаю что это означает.Но на консультации заведующий лор отделением сказал что все просто отлично.Поясните что значит описание снимка?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

