ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Боль в горле, отдает в зубы
БОЛЬ В ГОРЛЕ, ОТДАЕТ В ЗУБЫ
Яна Жен., 30 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
24.09.2010 01:16
Добрый день. 5 дней назад появилась боль в горле справа. Больно глотать, поворачивать голову. Возможно припухлость, но точно понять не могу, может кажется. Сейчас начало отдавать в зубы (тоже справа, снизу) и в правое ухо. Кашля и температуры нет. Почти не курю, но накануне выкурила пол пачки сигарет за вечер. на след.утро уже было больно глотать. Сейчас нахожусь в командировке заграницей, посетить врача нет возможности.СПасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

