ТУБООТИТ УЖЕ ЗАМУЧАЛ

№347410 Тубоотит уже замучал
Светлана Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте, Олег Владимирович.
В сентябре после сильной простуды стоит мне подстыть, как тут же закладывает уши.
Сейчас вот даже горло не болит, нос только изредка закладывает несильно, а уши уже заложены! И сегодня голова ужасно болит, причем сильнее и ощутимее закладывет правое ухо, и голова болит справа, ровно половина, от лба и до самого затылка. Ну не может же это быть гайморит, если насморка нет, температуры нет.
В начале октября была у Лора (перед отпуском и перелетом) он провел обследование и сказала, что мой туботит только из-за носа, никаких органических изменений в ушах нет.
http://s005.radikal.ru/i209/1010/da/11802fe440b2.jpg

А это рентген который мне делали в сентябре, когда подозревали гайморит.
http://s016.radikal.ru/i335/1010/d5/38559b72e82e.jpg

Что делать? уже не знаю что предпринять:(
Какие еще обследования провести? как избавиться от туботита? почему так странно болит именно полоина головы?

Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте компьютерную томографию околоносовых пазух. Нет ли справа вверху инородного тела в верхнечелюстной пазухе? Можете прийти к нам.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.