В ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХЕ ОБНАРУЖИЛИ ИНОРОДНОЕ ТЕЛО

№349709 в гайморовой пазухе обнаружили инородное тело
Дима Муж., 33 лет. Россия Барнаул
в гайморовой пазухе обнаружили инородное тело(пломбировочный материал ) 6-летней давности ...уже давит на глаз (левый) нужно ли делать операцию ? и что это за операция ?..раньше гайморита не было...(Эндоскопическая операция.мне пока не по карману(((.)
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нужно, конечно. Сделайте обычную, необязательно эндоскопическую. Это могут сделать как челюстно-лицевые хирурги, так и ЛОРы бесплатно, по обычному страховому полису ОМС.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.