ДВУХСТОРОННИЙ КОХЛЕОНЕВРИТ ПОСЛЕ КАНАМИЦИНА

№350521 двухсторонний кохлеоневрит после канамицина
Елизавета Жен., 53 лет. Россия Челябинск
В 1986 году поставили каномицин .Шум в ушах появился после первого укола,поставили диагноз Двухсторонний кохлеоневрит.Только после четвёртого укола отменили.Писала жалобу в Москву.Занимались местные врачи,успокоили,но ни о какой инвалидности не было и речи.Я осталась со своей болезнью и со своими проблемами.Болею 21 год.Нигде работать не могу,только уборщицей.На эту мизерную зарплату не имею возможности покупать себе лекарства,вынуждена работать на самых тяжёлых низкооплачиваемых работах.Инвалидность дали в 2007 году и больше не дают.Куда обращаться?Шум в ушах пульсирующий,слышу саму себя изнутри и это не даёт понять ,о чём говорят окружающие люди.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вопроса не понял. Вылечить это состояние я Вам не смогу. Только есть смысл слуховой аппарат приобрести.
Лечение: Таб. Кавинтон 3 раза в день - месяц, прозерин внутримышечно по 1 г 1 раз в день 10 дней, милдронат (пирацетам по 2 кап. 4 раза в сутки) по 1 капс. 1 раза в день- месяц. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.