ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / заложенность носа и зуд в ушах
ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА И ЗУД В УШАХ
Людмила Жен., 33 лет. Россия Архара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
05.12.2010 16:42
Мне 33 года.Перенесённые заболевания - ангина,наружный отит,ларинготрахеит,гайморит.Постоянная заложенность носа с обеих сторон,при сморкании редко что выходит,в основном слизь стекает по носоглотке.Ставили диагноз-гайморит,делали прокол,но гноя не было при промывании.Была зависимость от галазолина в течении 2-х лет,потом перетерпела и перестала капать.Год назад делала рентгенографию околоносовых пазух(заключение:Патологических изменений придаточных пазух носа не выявлено.)Назначили виброцил,аквамарис,витамин «Е»,активир.уголь,электрофорез,тавигил и консультацию аллерголога.Аллерголог назначила цитрин,иммуноглабулин,фликсоназе в теч.1 мес.,а через месяц назонекс.Облегчение не значительное.Пропала сера в ушах,появилась какая-то прозрачная жидкость и стал беспокоить зуд.Аудиометрия показывает снижение слуха.Началось всё это лет 8 назад.Подскажите как вылечиться и какой всё-таки у меня диагноз?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

