ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / слизь с серыми прожилками
СЛИЗЬ С СЕРЫМИ ПРОЖИЛКАМИ
Юлия Жен., 29 лет. Россия Санкт- Петербург
Гость (не зарегистрирован)
25.01.2011 21:29
Здравствуйте! Вот уже полгода меня беспокоит слизь с серыми прожилками, иногда с прожилками крови. Лор, на вопрос, что это такое и отчего,ответить не может. У меня хронический тонзиллит. Посев из зева показал золотистый стафиллокок. Рентген грудной клетки в норме. Лор прописывала антибиотики, по- моему, ципроллете, в середине их приёма почему- то болело горло. Что мне делать, к кому обращаться, какие сдать анализы. Лор не даёт никаких ответов.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

