ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / суботрофический форенгит
СУБОТРОФИЧЕСКИЙ ФОРЕНГИТ
Галина Федоровна Жен., 58 лет. Казахстан Тараз
Гость (не зарегистрирован)
23.03.2011 19:54
Женский 58 лет.гастрит желудка ,горло стало болеть с января 2009г, диагнос суботрофический форенгит. В данное время обострение. Лечение проводилось но через 2-3недели вновь болит.Здавала анализ крови в развернутом виде была у онколога диагнос тот же. Лечение назначалось, лоротал, фалиминт, лоратал, микосан,клорисон, ацекловир и полоскание. Каждые три месяца прохожу лечение. Прошу Вас посоветуйте что можно еще предпринять?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (7) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

