ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№442670 Головные боли
Денис Петров Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый вечер.Частые головные боли, почти ежедневно. Болит около переносицы,лоб,за глазами,часто боли в затылке ближе к шеи. Боль становится сильней к середине дня,к вечеру слабеет. Подскажите это может быть сфеноидите? К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух. Покажитесь ЛОРу. Таб. Амоксиклав 625 мг 2 раза в день, неделю. Капли в нос (галазолин, називин) 3 раза в день, кларитин 1 таб. 1 раз в день, Эреспал по 1таб. 3 раза в день. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.