ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№505131 головные боли
лилия Жен., 34 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте!У мужа была простуда,заложен нос,боли над бровями,пропил доксициклин, периодически промывал нос,нос дышит и обоняние сохранено,но по его словам где то глубоко заложен.Больше беспокоит головная боль уже на протяжении 3 недель.Какие действия предпринять?спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух. Таб. Амоксиклав 625 мг 2 раза в день, неделю. Капли в нос (галазолин, називин) 3 раза в день, кларитин 1 таб. 1 раз в день, Эреспал по 1таб. 3 раза в день. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.