ЗАЛОЖЕННОСТЬ УШЕЙ И НОСА +ПОЯВИЛИСЬ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№308025 заложенность ушей и носа +появились головные боли
Ксения Жен., 21 лет. Латвия Краслава
Добрый день!
я была на повторном приёме у Лора
диагноз как вы и говорили. воспалены слуховые трубы +заложена правая ноздря- делали промывание носа + тампоны с мазью ставили на 2 часа
выписаны Отинум в ухо и Olynth по 2 дозы 2 раза в день
меня беспокоит то- что добавились ко всему головные боли переодические- поболит и перестанет с правой стороны головы за ухом- как раз с той -где заложена ноздря и с большей степенью идёт давление на ухо
ощущение что и на глаз давит . скажите- эта боль существенна такому? медсестра сказала-что это голова может болеть от простуды.
можно ли принимать таблетки от головной боли в этом случае?
когда сплю-всё впорядке- голова не беспокоит
эти боли возникают в любой момент и тут же на правую часть носа давит
или есть другие медикаменты?
врач сказал-что антибиотики назначать не хочет
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте срочно рентген пазух (может быть синусит)!!!! Отинум и промывание носа не надо. Лечение я написал в предыдущем послании. От головной боли таб. можно принимать. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.