ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / воспаление носоглотки
ВОСПАЛЕНИЕ НОСОГЛОТКИ
marina Жен., 25 лет. Хмельницкий
Зарегистрированный пользователь
20.04.2011 14:57
Добрый день! У меня почти всё время болит горло, в больнице всегда говорят фарингит, но выписаные таблетки помогают на неделю, потом снова то же самое. Где-то 3 месяца назад, переболела трахеитом, после чего у меня началась накопляться в носоглотке слизь, постоянно печёт, выделяется слизь с чем-то чёрным, после приёма приправленной или соленой еды вечером, иногда бывает слизь с кровью утром. Недавно была в больнице описала все симптомы,при осмотре сказали, что хронический фарингит, никаких анализов сказали сдавать не надо. Иногда ещё температура 37.1. Подскажите пожалуйста, как определить, какие анализы надо сдать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


