ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / при проглатывании слюны хлюпает в ушах
ПРИ ПРОГЛАТЫВАНИИ СЛЮНЫ ХЛЮПАЕТ В УШАХ
Павел Муж., 22 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
24.05.2011 15:56
Мужчина 22 года, ранее серьезных травм не испытывал, сильно не болел. 2 года назад стал слышать звон в ушах (лежал в больницы на обследование в ЛОР отделение, мне делали КТМ-норма, ЛОР смотрел уши- норма, носовая перегородка чуть искривлена), щас перестало беспокоить, толи привык, или стало шуметь по тише. Но где то месяца 4 назад, при проглатывание слюны или пищи, стало хлюпать в ушах (как буд-то вода попала в ухо). Стало прыгать давление, под вечер бывает, начинает болеть голова всё врема с левой стороны (то над ухом в 5 см выше, то весок (боль колющая)). Недавно ходил к неврологу (делали УЗИ сосудов головы и шейного отдела, сказали не чего серьёзного, только немного нарушен отток крови из головного мозга) прописали уколы мильгаммы, курс таннакана, ище что-то щас не вспомню (когда принимал эти препараты становилось только хуже) щас отказался от всех эти таблеток. вроде стало чуть получше. В общем, не чего не помогло. Подскажите, как определить с чем связаны эти щелчки в ушах. За ранее благодарен.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

