ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Заложенность уха
ЗАЛОЖЕННОСТЬ УХА
Алёна Жен., 18 лет. Украина Луганск
Гость (не зарегистрирован)
05.06.2011 11:55
Здравствуйте. Я недавно переболела насморком, ещё очень сильно болело ухо. Я обратилась к врачу, он меня осмотрел, поставил в ухо тампон с какой-то красной жидкостью, сказал, если боль усилится вновь, явится на приём, тогда у меня был отит. Ночью я проснулась от того, что с уха начала текти как будто вода и боль прекратилась. Я решила не ехать к врачу. Но меня начало беспокоить заложенность уха, как будто там вода. Я вновь поехала к врачу он меня осмотрел и сказал что воды он там не видит и воспаления тоже дал направление к сурдологу в понедельник. но мне очень не приятно ощущение заложенности, может есть возможность как то от неё избавится? P. S. У меня 24 неделя беременности.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


