ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Марина Жен., 34 лет. Ставрополь
Зарегистрированный пользователь
24.07.2011 16:20
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Сделала узи слюнных желез. В проекции левой поднижнечелюстной сл. железы визуализируется гипоэхогенное однородное образование размерами 0.5*0.4см, с ровными четкими контурами (дифференцировать с измененным лимфатическим узлом).ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Признаки диффузных изменений паренхимы поднижнечелюстных сл. желез. Скажите какому врачу обратиться ? спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

