КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МРТ

№1044669 консультация по результатам МРТ
айгуль Жен., 50 лет. россия уфа
у сына 19 лет часто болит голова и на МРТ заключении написано в проекции задних ячеек решетчатого лабиринта справа определяется дополнительное образование 1,2 см х1ю2 см. чем обусловлено и что это может быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Для дифференцировки лучше сделать КТ пазух носа. МРТ бывает дает ошибки
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Чаще всего в пазухах бывают кисты, но надо сам снимок показать лор врачу.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Дело в том, что для детального ответа на такой вопрос необходимо рассматривать саму томограмму и пациента.