ХРОНИЧЕСКИЙ ДВУХСТОРОННИЙ СРЕДНИЙ ОТИ

№489190 хронический двухсторонний средний оти
Сергей Муж., 37 лет. Россия С-Петербург
Здравствуйте уважаемые оториноларингологи! Моей маме по даным компьютерной томограммы в ЛОР клинике поставили неофициальный «устный» диагноз - хронический двухсторонний средний отит. Неофициальный - потому что КТ сделана не у них и по сторонним иследованиям они лечения не назначают. В мае этого года она лежала в больнице с диагнозами: острый полисинусит, острый левосторонний средний отит Подскажите пожалуйста как лечить данный диагноз? И может ли из-за него человека кидать из стороны в сторону? На данный момент по результатам рентгена гайморовые пазухи чистые. Заранее спасибо!
Аудиометрия от 29.07.2011 - http://s016.radikal.ru/i334/1108/ac/d15280d14c48.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Что сейчас ее беспокоит? КТ чего делали (черепа)?