ПОСТОЯННОЕ ГНОЙНОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ МЕНДАЛИН

№489885 Постоянное гнойное выделение из мендалин
Светлана Жен., 25 лет. Россия Самара
Здравствуйте!!! Раньше у меня была очень частая ангина, лечение помогало.... но потом эта ангина была очень частой, проводимое лечение антибиотиков помогало, но на короткое время, лечащий врач говорил, что не дочтаточное было с моей стороны полоскание горла, но это не так. В течении уже лет 6 у меня из мендалин выходит гнойная пробка и неприятный запах из за рта, мендалины сильно увеличены, даже как будто вывернуты на изнанку, какие то дырки, в которых накапливается гной. А где заканчиваются мендалины, на стенки горла какие то наросты, длинной как рис. Врач мне поставил диагноз «Хронический тонзиллит» и все....... Мне кажется это не так, а уже что то серьезное, скажите, может это анкология????
Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Похоже, врач прав - хр. тонзиллит. То, что Вы описываете является показанием для удаления миндалин.