ХРОНИЧЕСКАЯ ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА

№530303 Хроническая заложенность носа
Елена Жен., 26 лет. беларусь Брест
Здравствуйте! Более года назад начали беспокоить насморк и головная боль в височной области. Обратилась к ЛОРу – киста левой пазухи носа. В конце сентября прооперировали . После операции боли прекратились, а заложенность осталась. Не так давно боли возобновились (в висках ощущается «шевеление», также боль в области глаз и носа, иногда затылка). Выделений из носа нет (от носа все идет к верху, сглатывается). Боюсь сквозняка. Уши тоже время от времени беспокоят. Обратилась за консультацией, там сделали R-снимок – хороший. Анализы все в норме. Лечение назначалось, но малоэффективное (синупрет, капли в нос, противаллергенный препарат). Как определить что это? Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ пазух. Перефотографируйте ее через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.