БОЛИТ ГОРЛО.

№546106 Болит горло.
Ольга Жен., 49 лет. Россия Поворино
Здравствуйте,я переболела пневмонией в 2009 г.нижняя долевая,часто простужаюсь болит горло,на горле увеличены лимфоузлы, легкие чистые ставят хронический бронхит,тонзилит, потеет постоянно голова и шея, в горле с левой стороны бывает что то шевелится,идет осложнение сердечно сосудистую систему изменение в сердце.сдавала мокроты на на чувствительность,нашли стафилококк.органы внутри как будто раздувает.какие сдать анализы на вирусы и инфекции?скажите что у меня.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/.Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.