ПОПАЛА ВОДА В УХО И ОНО ВОСПАЛИЛОСЬ.

№554948 Попала вода в ухо и оно воспалилось.
Нина Жен., 22 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте 2 дня назад попала вода в правое ухо я попыталась ее извлечь,не получилось.На следующий день не было никаких симптомов,они проявились через день,а именно заложило ухо,болит вся правая сторона лимфоузел на шее больно двигать челюстью.Вечером намочила спиртом ватную палочку и вставила ее в ухо полегчало буквально на пол часа затем снова такая же боль,подскажите что делать.Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У Вас, скорее всего, наружный отит, может и отомикоз (грибок). Покажитесь ЛОРу. Пусть возьмет мазок из уха.