КИСТА ВЕРХНЕЧЕЛЮСТНОЙ ПАЗУХИ

№559770 киста верхнечелюстной пазухи
Юлия Жен., 29 лет. Россия Чита
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста что делать? 14ноября 2011г мне сделали операцию на левой пазухе носа по поводу кисты,под общим эндотрахиальным наркозе. Был разрез под губой. До сих пор губа онемевшая. Но самое страшное для меня начилось в начале марта 2012г-опять начились головные боли и в виске слева и даже отдаёт в глаз,сделала КТ пазух-заключение(дословно) на передней стенке правой пазухи и на нижней стенке левой определяются кистовидные образования размерами до 10мм справа и 11х8 и 10х7 слева остальные пазухи носа без патологии. Меня беспокоят боли недомогание раздражительность и что делать? опять операция??? я очень боюсь!!! и где гарантия что опять не повториться?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.