КИСТА ВЕРХНЕЧЕЛЮСТНОЙ ПАЗУХИ
№871278 киста верхнечелюстной пазухи
Наталья Жен., 29 лет. Владимир
02.09.2015 09:27
Здравствуйте,скажите пожалуйста,у моего мужа правый глаз часто краснеет и слизится,а теперь этим глазом смотрит и у него расплывается все и бывает двоится все ,ходил в больницу назначили мрт головного мозга и зрительный нерв,там все хорошо,но нашли кисту 2.5 на 2.6 см в верхнечелюстной пазухе с левой стороны,может ли эта киста как то влиять на правый глаз?и какое нам надо пройти обследование,чтоб выяснить почему двоится и расплывается в правом глазу,у окулиста был,сказали что все в порядке

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 02 Сентября 2015 17:09