ОЩУЩЕНИЕ ИНОРОДНОГО ТЕЛА В ГОРЛЕ

№561580 Ощущение инородного тела в горле
Снежана Жен., 20 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, несколько дней назад сильно заболело горло и голова, температура 37.3 начала пить чай с малиной и лимоном, также пить колдрекс, и оциллококцинум. ночью температура повысилась...а к утру опять стала 37.3, не спадала, очень болела голова при принятии колдрекса, пищи или антибиотиков - организмом не усваивалось!!!!
на следующий день перестала болеть голова, температуры нет, горло немного болит и такое ощущение что в нем инородное тело. это меня беспокоит! горло красное и с одной стороны белое пятнышко! К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
К ЛОРу. Исключите ангину, паратонзиллярный абсцесс.Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.