РИНИТ

№587147 Ринит
Виктория Жен., 33 лет. РФ СПб
Здравствуйте,живу в Питере, уже 16 лет капаю нафтизин, каждый час, в ЛОР институте сказали операция, я не готова, и врят ли буду готова, брали мазок на аллергию, сказали нет, не связано ли с этим, но уже 4й год крапивница, причину не установить, эозенофилы в норме, может уже на нафтизин?!у вас написано много про - HIFU-терапия (High Intensity Focused Ultrasound - высокоинтенсивный фокусированный ультразвук), на сколько эфективно, сколько необходимо времени на лечение,если приехать?и прммерно сколько будет стоить(максимум).Спасибо!!!!
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Самой этой терапией не занимаюсь. У нас другой доктор занимается. Времени - все вместе около получаса. Стоить - по-моему 5 тыс. Но учтите, что если есть искривление перегородки носа, то процедура будет мало эффективна, все вернется. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.