ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОИДНОЕ ЛИЦО
Олег Муж., 25 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
18.06.2012 21:40
Добрый вечер!! У меня в детстве были аденоиды! Мне их удаляли, но потом они снова выросли. Но сейчас мне уже 25, к этому возрасту говорят они должны сами пропасть. Как я понимаю, я дышал открытым ртом, если у меня были аденоиды. У меня вопрос- не образовалось ли у меня аденоидное лицо? Как это можно определить? Как оно может выглядеть в 25 лет ? Просто все что я знаю про аденоидное лицо - это откртый рот и все. Но я хожу с закрытым ртом, но когда сплю он возможно открыт. Можете подсказать, как мне определить Аденоидное у меня лицо или нет. А то бось что у меня оно и это кка то нужно исправлять наверное если это исправимо вообще! Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

