БЕЛЫЕ ПЯТНА СБОКУ ЯЗЫКА

№594695 белые пятна сбоку языка
Диана Жен., 21 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.у меня хронический тонзиллит.2 дня назад простыла заболело горло-лечу сеплоте,каметон полоскание фруцилин.стало легче.но сегодня заметила на языке белые пятна которые выглядят как гной.скажите что это может быть и чем пололоскать что это прошло?
http://s017.radikal.ru/i434/1206/65/72407de6e720.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не исключено, что это было даже раздражение на несколько антисептиков (сеплоте,каметон полоскание фруцилин). В таких случаях я обычно только мирамистин или хлоргексидин назначаю.