УМЕНЬШЕНИЕ ОТКРЫТОЙ ПОВЕРХНОСТИ ГЛАЗА. ПОКРАСНЕНИЕ БЕЛКА.

№622121 Уменьшение открытой поверхности глаза. Покраснение белка.
Анна Жен., 19 лет. Львов
Здравствуйте. Моему отцу 44 года. Я стала замечать, что периодически правый глаз у него открыт меньше, чем левый. Выглядит примерно, как прищуривание. Однако происходит процесс самостоятельно. Бывает как после употребление алкоголя, после нервов, так и в обычное время. Иногда наблюдается покраснение белка. При этом никакого дискомфорта, как говорит отец, он не чувствует. За консультацией к специалистам еще не обращались. Болезней ранее не было перенесено. С чем это может быть связано? И к какому врачу обратиться? Заранее благодарна за ответ.
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте для начала КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit про синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.