ПОИСК ПО САЙТУ:
ТОНЗИЛИТ
Ксения Жен., 20 лет. Россия шебекино
Гость (не зарегистрирован) Источник: lorsav.ru
08.11.2012 22:55
Здравствуйте,у меня хронический тонзилит с детства,собирались удалять гланды уже 2 раза,но потом всё более менее налаживалось,несколько дней назад обнаружила у себя на нёбной дужке возле языка что то похожее на прыщик,маленький,красный и возвыщающийся над слизистой,пока что не беспокоит,но не даёт мне покоя,скажите что это может быть?может быть папилома?или опухоль ,заранее спасбо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

