ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОИДЫ
Ольга Жен., 38 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: lorsav.ru
29.12.2012 21:58
Здравствуйте,Олег Владимирович! Во время беременности появилась заложенность носа,спасалась только каплями. После родов заложенность не прошла и без капель я не могу обходиться уже почти три года. Хотелось бы попасть к вам на консультацию. Моему сыну 2.8 лет. Ходит и спит все время с открытым ртом. Диагноз поставили-аденоиды,просто посмотрев его горло ложечкой. И направили нас на рентген. Возможно ли привести к вам сына на консультацию,что бы вы посмотрели его зеркальцем? Рентген делать не хочеться. Предварительно надо записываться к вам на прием?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

