ПАПИЛЛОМА ЗАДНЕЙ НЁБНОЙ ДУЖКИ СЛЕВА

№653237 Папиллома задней нёбной дужки слева
Елена Жен., 1980 лет. Беларусь Могилёв
Добрый вечер!!)))
На руках направление на госпитализацию, диагноз: папиллома задней нёбной дужки слева.
В августе месяце заболела бронхитом и залечили так, что декабре месяце направили к пульмонологу, врач поставил диагноз: о. трахеит, затяжное течение: хр. фарингит.
Сейчас состояние удовлетворительное, настроена на удаление, только боюсь операции, т.к. не было хирургических вмешательств.
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А зачем госпитализация. Ее может удалить и в поликлинике грамотный ЛОР. Это 10-15 минут и домой. Исключайте хронический тонзиллит. Сдайте АСЛ-О крови и ревматоидный фактор.Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/, главную и про вазомоторный ринит. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.