БОЛИТ ПРАВЫЙ ШЕЙНЫЙ ЛИМФОУЗЕЛ

№68184 Болит правый шейный лимфоузел
Аля Муж., 24 лет. Украина Ужгород
Здравствуйте.Пару дней назад заметила,что начал несильно побаливать правый шейный лимфоузел, восновном тогда,когда я его найду, размером с фасольку.И еще тогда, когда лежу на правом боку и он попадает в шейную складку(тогда его под челюстью легко нащупать)Но он не увеличивается. ОРЗ не болела.Помогите советом!Может я его просто пережала?Дайте ответ на и-мейл
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Alya, dobry vecher!

Vashego e-meila ya ne znayu, poetomu otvetit' mogu zdes': Eto sheiny limfadenit. Prichiny: infekcii rotonosoglotki, ne obyazatel'no ostrye, mogut byt' ochagi hronicheskoi infekcii: zuby, mindaliny, pazuhi. Obsleduite eti obrazovaniya i saniruite ih.

S uvajeniem

Dr BAzarov

zurich
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Аля!
Лимфоузел, результат воспаления в его области. Обследуйтесь у ЛОР врача в поликлинике. Для его лечения принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Барита карбоника 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром, вечером и на ночь, до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте