ЛИМФОУЗЕЛ

№701607 ЛИМФОУЗЕЛ
Наталья Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте Уважаемые специалисты!!
У меня с 10 лет воспален подчелюстной лимфоузел, после перенесенной ангины,очень сильной! размером с горошенку, твердый...не болит,не беспокоит!НО недавно мне сказали что это опасное заболевание,рак,лимфома от которой можно умереть((сдаю анализы постоянно,все хорошо!Скажите пожалуйста чтоит ли беспокоиться???
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сдавали ли АСЛ-О, C - реактивный белок, ревматоидный фактор? Лучше приедьте на осмотр. Может у вас там не лимфоузел. Делали ли УЗИ шеи?