ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / слизь на задней стенке глотки
СЛИЗЬ НА ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ ГЛОТКИ
Мария Жен., 22 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
09.04.2013 11:18
Здравствуйте, недавно стало беспокоить ощущение комка в горле, который ну никак не проглатывается, посмотрев в зеркало, увидела, что вся задняя стенка глотки в ярко-красных прожилках, белый налет, и висят комки слизи. Если получается откашляться, мокрота густая, плотная, темная. У меня хронический тонзилит, гланды всегда большие и рыхлые. Подскажите, что с этим делать. Может, дело в том, что нужно удалять миндалины?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

