НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ЧЕЛЮСТИ

№693407 Неприятные ощущения в челюсти
Наталья Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте !!! Около месяца назад справа в шее заболело ,даже не то что бы заболело, а начало давить ,и начало простреливать с висок глаз,была у невролога,тот сказал что продуло! Назначили антибиотики, помогло вроде! Вчера началось тоже самое с другой стороны, неприятные ощущения от виска до челюсти и плюс насморк !!! Да и в шее неприятные ощущения,напряжение!температуры нет!анализы сдавала месяц назад ,все хорошо! Перед этим всем была паническая атака,я ими частенько страдаю,но думаю дело не в этом!накрутила себя что это что то серьезное(((помогите пожалуйста!на что это похоже и как лечить???
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо для начала рентгенографию околоносовых пазух сделать и приехать на осмотр.Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.