ПЕРЕОДИЧЕСКИЕ САМОПРОИЗВОЛЬНЫЕ НИЗКОЧАСТОТНЫЕ ВИБРАЦИИ

№700340 Переодические самопроизвольные низкочастотные вибрации
Сергей Муж., 29 лет. Россия Белгород
Добрый день. Подскажите, пожалуйста.
Недавно в правом ухе начал слышать периодически собственное дыхание (раньше такое было но редко, сейчас участилось) и не большой дискомфорт в ухе (не боль, а как легкая тяжесть или сдавленность). Был у врача посмотрел - говорит ничего страшного немного воспалился наружний слуховой проход - промыл ухо спец. раствором и сказал смазывать ухо солициловой кислотой 2%, нитрофунгином и ципромедом с интервалом перед каждой мазью 2-3 минуты. Плюс поделаться упражнения для слуховой (евстахивой) трубы (http://www.kdcenter.ru/rbt/content/uprazhneniya-dlya-sluhov oj-truby). Проделывал это 4 дня уже, но появилось новые ощущения - в течении дня легкие самопроизвольные низкочастотные как бы вибрации. Что это может быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо провести обследование: тональную пороговую аудиометрию, МРТ головного мозга, рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, УЗДГ сосудов шеи и головы. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.