НАСМОРК, ЧЕШУТСЯ ГОРЛО И УШИ

№708006 Насморк, чешутся горло и уши
Алина Жен., 17 лет. Россия с. Чекмагуш
Здравствуйте, у меня начался насморк, чешутся горло и уши. Дело в том, что я быстро заболеваю, если посплю летом с открытым окном, то утром уже першит в горле. Чуть-чуть на улице замерзну, на след. день появляется насморк. У меня диагноз хронический ринит, еще иногда начинается гайморит и искривлена перегородка в носу. Как можно вылечить? я ходила к врачу, когда у меня начинался гайморит, мне делали уколы цефазолином и ходила на лазер. Сейчас промываю нос «Долфином», пью Афлубин, капаю Интерферон, полощу горло. Слизь из носа течет желтая. Что я делаю правильно, а что нет?
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
прочтите статью на моем сайте о заболеваниях верхних дыхательных путей. думаю,вам можно помочь полностью избавиться от этой проблемы.