ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / привыкание к каплям
ПРИВЫКАНИЕ К КАПЛЯМ
татьяна Жен., 32 лет. россия дивногорск
Гость (не зарегистрирован)
05.11.2013 10:51
Мой муж 37 лет на протяжении года в нос брызгает «снуп», для того чтобы нос был не заложен,2 раза за день. несколько лет назад нос был сломан и он объясняет что ему тяжело дышать. а после капель легче. 2 года назад вообще обходился без капель. а теперь зависимость. к врачу идти категорически отказывается. подскажите что можно сделать. как его образумить? планируем зачать ребенка. могут ли эти капли как то повлиять на здоровье будущего ребенка?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

